Выраженные вены на половом члене
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №590459 :: (12.06.2012 00:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 26 лет.
Ростов
Здравствуйте!
Меня беспокоит внешний вид вен на половом члене. Такое впечатление, что они стали темнее и заметнее и что видимых вен стало больше.
Полгода назад была травма мошонки, после которой развился правосторонний эпидидимит, после острой стадии перешел в хроническую, но вроде постепенно затихает.
Вены изменились (или мне так кажется) после эпидидимита. Фото прилагаю.
Скажите пожалуйста, нормально ли это судя по фото и не нужно ли сделать узи полового члена с допплерогорафией или другие диагностические процедуры?
Фото
http://s019.radikal.ru/i633/1206/d1/cb6925355239.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1206/34/05ae2a31b0ca.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1206/80/79531abf2cd2.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1206/10/7d3005d78a62.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1206/42/104274776b26.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1206/c4/532296b08d11.jpg
Заранее спасибо за ответ,
Владимир

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это вариант нормы
Время создания: 12 Июня 2012 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По фото,явной патологии не видно.
Время создания: 13 Июня 2012 11:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:15 :: Тип участия: Другая специальность