высыпания на коже
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №669619 :: (20.02.2013 20:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
евгений
Муж., 27 лет.
россия рязань
здраствуйте,помогите если сможете.Каждый вечер всё тело становится красным а если по нему провести сначало жёт потом остаются белые полоски температура может иногда быть очень небольшая.на лице в о дном и томже месте становятся пятна на утро ни чего нету только кожа шелушится именно там где были пятна эти.ходил к кожным врачам всех направлений сказали лечить внутреннии органы в частности желудок делал ФГС узи всех органов нашли только якобы много желчи,обрадовался что якобы есть причина пил много таблеток и отваривал много трав ни каких опсалютно сдвигов.Стал очень уставать от любых физических упражнений ощущения сердцебиение постоянно,а с утра много слюней во рту и цвет коричневый запах ужасный.не курю редко могу выпить и то без фанатизма.Всё это очень мешает.Жду ответа заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Напишите биохимию.
Время создания: 22 Февраля 2013 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кожные изменения бывают из-за болезней печени и кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 22 Февраля 2013 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность