Высыпания на лице
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №638287 :: (17.11.2012 01:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 29 лет.
Украина Kyiv
Добрый день! У меня деформированный желчный и из-за этого есть высыпания на коже лица. Мне сделали УЗИ печени - все в норме. Печеночные пробы в норме. Но никак не могу избавиться от прыщей на лице. Прописали урсофальк и праймер, но есть сомнения по поводу этих лекарств. Подскажите, пожалуйста, стоит ли их принимать? Заранее спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Деформированный ж/пузырь без признаков застоя не является причиной изменений кожи. Обследуйте кишечник: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 17 Ноября 2012 18:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Желчный к этому отношения не имеет.Консультация дерматолога.
Время создания: 18 Ноября 2012 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность