височная эпилепсия
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №495355 :: (20.08.2011 09:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
евгений
Муж., 37 лет.
россия владивосток
сыну 9 лет с 6 месяцев поставили диагноз височная эпилепсия сейчас мрт ээг активности не показывает хотя приступы судорог имеются принимаем депакин и финлепсин врачи уже сомневаются в эпилепсии но сказать что то вразумительное не могут.вопрос где и как пройти обследование и начать лечение дайте пожалуста тел клиник в москве

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
телефоны можно найти в справочной информации по телефону 09 или в интернете.
Время создания: 22 Августа 2011 07:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга по специальному протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией на аппарате напряженностью магнитного поля не менее 1,5 Тесла с обязательным наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомонитоинг.
Время создания: 02 Сентября 2011 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Время создания: 08 Декабря 2019 16:46 :: Тип участия: Другая специальность