височные-н/челюстные суставы
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №234973 :: (25.02.2010 14:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анна
Жен., 22 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте! сегодня сделала рентгенограмму. Диагноз: расширена суставная щель в левом височно-н/челюстном суставе, уменьшение головки нижней челюсти. подскажите пожалуйста какое может быть лечение?

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.
Это описание рентгеновского снимка, а диагноз ставит стоматолог хирург на основании клинической картины, жалоб, осмотра и снимка.
и соответственно назначает лечение.
Время создания: 02 Марта 2010 02:25 :: Тип участия: Прямая специальность