Высокая эхогенность кишечника у плода 18 недель
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №597239 :: (05.07.2012 12:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 27 лет.
Россия Екатеринбург
Узи в 18 недель показало высокую эхогенность кишечника. Остальные показатели в норме, ребенок опережает срок по месячным на пять дней, с чем может быть связано подобное заключение узи? Узи в 12 и 15 недель отклонений не выявило.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.С изменениями структуры кишечника.Врач,делавший исследование обязан все объяснить.Причину надо выяснять.
Время создания: 05 Июля 2012 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Анна! Вам наверняка рекомендовали повторить УЗ-исследование. Желательно провести экспертное УЗИ. Возможно, потребуется дородовое кариотипирование плода.
Время создания: 07 Июля 2012 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:13 :: Тип участия: Другая специальность