высокий надрыв плодного пузыря
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №264768 :: (22.04.2010 13:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
anisa
Жен., 28 лет.
россия лениногорск
здравствуйте! беременность 33-34недели. 3 недели назад возникли подозрения,что подтекают воды.в женс.конс. взяли мазок,результат положит.положили в отделение патологии,кололи магнезию,цефазолин,папаверин в/м,глюкозу в/в,пила по1/4 гинипрал.через неделю лечения отправили домой,предварительно взяв мазок на воды(отрицат).УЗИ показало,что отслойки плаценты нет,степень зрелости1-2,все органы в норме..КТГ в норме.доктор,я очень боюсь,все ли нормально с ребенком.каждую секунду мучает этот вопрос.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Во время беременности состояние плода можно объективно оценить при проведении УЗИ и КТГ, Оба метода показали нормальный результат. Поводов для волнения нет.
Время создания: 22 Апреля 2010 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность