Высокий пролактин
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №483501 :: (20.07.2011 12:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 36 лет.
Уфа
Добрый день.
Замужем, нет детей. Начали обследование. После сдачи анализов выяснилось, что у меня очень высокий пролактин - 2122. Может ли являться это причиной бесплодия. Проходимость труб сохранена, матка расположена резко кзади, яичники функционируют поочередно. Какое дополнительное обследование необходимо пройти при таких результатах анализов. Трансвагинальное ультразвуковое исследование, рентгенографическое обследование проходила.
Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует снизить уровень пролактина.
Время создания: 20 Июля 2011 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Повышенный пролактин - как один из факторов бесплодия. Нормализуйте показатель.
Время создания: 20 Июля 2011 22:57 :: Тип участия: Прямая специальность