Высокий риск Жанна по скринингу
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №856041 :: (20.05.2015 15:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 33 лет.
Казахстан Рудный
Добрый день. В 10 недель беременности сделали узи ТВП 2,3мм длина носовых костей 4мм угроза прерывания беременности. В 12недель и 6дней сделали прентальныйскрининг HCGb 0,73. No 1,72. PAPP. A0,39 поставили риск синдрома дауна 1:225назначили консультацию генетика. По эти данным она настояла на кардоцентезе. Я отказалась тогда она предложила пройти ещё скрининг 2триместра мне его сделали в 16недель по его данным низкий риск по узи все замечательно. Но я переживаю вдруг на более поздних сроках выявиться какая то патология указывающая на синдром Дауна. По генетика в семье все нормально первый ребёнок 8лет родился здоровым. Мужу 33года как и мне. Подскажите пожалуйста какой риск рождения больного ребёнка по моим показателям?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 24 Мая 2015 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность