Вызывает ли снимок подозрения?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №453988 :: (11.05.2011 18:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
Арнольд
Муж., 49 лет.
T-A
Добрый день, уважаемый доктор! У меня диагностирован силикоз по результатм томографии и биопсии. До этого мне делали обычный рентгеновский снимок. Хотелось бы знать Ваше мнение - всё ли в порядке на этом снимке ( http://s011.radikal.ru/i315/1105/30/26783022ed71.jpg ), или он у Вас вызывает какие-то подозрения? Спасибо.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Арнольд, ничего тревожного нет, изменения минимальны. Живите спокойно.
Время создания: 16 Мая 2011 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность