Влияние лекар.препаратов на ранних сроках
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №598321 :: (09.07.2012 13:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 31 лет.
Россия Болхов
Помогите узнать - насколько подействовали на беременность лекарства. Простыла, насморк, кашель, температура 37,2. Ходила на УЗИ - почка левая немного отекшая, по назначенному лечению принимала лекарства. Не зная о беременности. Принимала ибуклин, кагоцел, канефрон, нолицин и афобазол. Все эти препараты с 1-5 недели беременности.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это не вызывает наследственные заболевания плода.Вопрос решает терапевт и гинеколог.
Время создания: 09 Июля 2012 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 11:26 :: Тип участия: Другая специальность