Влияние рентгенография на человека
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №944489 :: (04.11.2016 11:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 25 лет.
Москва
Подскажите. Раз в год прохожу рентгенография. И только сейчас прочла про опасность. Может ли профилактическая рентгенография легких привести к ракурс и другим печальным последствиям.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пропущенный туберкулез опаснее. Проблем нет.
Время создания: 04 Ноября 2016 11:29 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рентген раз в год безопасен.
Время создания: 06 Ноября 2016 11:00 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет не может.
Время создания: 15 Ноября 2016 13:58 :: Тип участия: Другая специальность