Внематочная беременность?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1034545 :: (14.12.2018 20:36) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Кристина
Жен., 26 лет.
Россия Самара
Добрый вечер!Начну с начала с 10.12.18 по 13.12.18 начались очень обильные и болезненные месячные,при этом боль режущая и приступообразная в области поясницы и низа живота.Была очно у гениколога,назначили узи малого таза,результат :в позадиматочном пространстве определяется незначительное количество жидкости 17мм,патологические образования в области малого таза не выявлены,признаки эндометриоза матки,кист шейки матки.Маточную беременность исключили,внематочную нет,сдала сегодня хгч и онкомаркер.К врачу попаду только через 2 дня,очень переживаю и не даёт покоя мысль о внематочной беременности .назначили транексам и свечи индометроцин.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если начались месячные, то о какой беременности идет речь?
Время создания: 15 Декабря 2018 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Нет повода для переживаний.
Время создания: 16 Декабря 2018 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такие боли могут быть связаны с наличием эндометриоза. Дождитесь результата ХГЧ.
Время создания: 16 Декабря 2018 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! С результатами ХГЧ следует повторно пройти УЗИ. Врача насторожило количество жидкости позади матки, поэтому Вам рекомендовали обследование.
Время создания: 17 Декабря 2018 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Время создания: 23 Декабря 2018 17:55 :: Тип участия: Другая специальность