Внематочная беременность?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №484002 :: (21.07.2011 14:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 27 лет.
Россия Саранск
Мне 27 лет,у меня хронический андексит.Две недели назад начали болеть груди,месячные были в срок,сделала тест-положительный,после этого ходила дважды на узи плодное яйцо в матке не видят,анализ крови подтверждает беременность,появились тянущие ощущения в боку.Внематочная на узи тоже не подтверждается.По срокам беременность могла наступить четыре недели назад.Может ли быть внематочная,как её можно установить,есть ли ещё какие то симптомы?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходима госпитализация. Не нужно ждать пока произойдет разрыв трубы.
Время создания: 21 Июля 2011 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность