Внутричерепное давление
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №206819 :: (21.12.2009 19:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Asiya
Жен., 31 лет.
Узбекистан Ташкент
Какими лекарствами лечат внутричерепное давление? Невропатолог при осмотре ребёнку моему назначил месяц назад такие лекарства как аспаркам, диакарб, винпоцетин. Правда УЗИ я ещё не делала. В 2 месяца первый раз делала но про давление ничего мне не сказали, моему малышу сейчас почти 6 месяцев, и она семимесячная.

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Asiya!
Про гидроцефалию у детей и внутричерепной давление читайте www.7ya.ru/articles/9902.aspx
Время создания: 21 Декабря 2009 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без клинического осмотра назначения делать бессмысленно.
Время создания: 21 Декабря 2009 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Время создания: 22 Декабря 2009 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность