внутрилегочные лимфатичемкие узлы
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №798084 :: (19.07.2014 10:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
irina
Жен., 52 лет.
украина сумы
На КТ обнаружили в плащевой зоне S5,S9,S10 левого легкого и S6 правого легкого единичные очаги(внутрилегочные лимфатические узлы)диаметром 0,5-0,7 см с четкими контурами.Что это может быть.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К каком смысле?
Образования расценены как лимфатические узлы. Это написано в заключении.
Вопрос получается такой: "У меня в паспорте написано, что я гражданка Украины. Какое у меня гражданство?"
Время создания: 19 Июля 2014 14:33 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Строго говоря, Александр Александрович прав. Предметный разбор
проблемы предполагает рассмотрение самих данных обследования, включая старые снимки. Вы мне звонили, я Вам отправил
свой имейл СМСкой, но ничего в ответ не получил.
Если Вам что-то непонятно,
перезвоните!
Время создания: 19 Июля 2014 15:21 :: Тип участия: Другая специальность