Вода из одной ноздри
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1114426 :: (31.08.2023 01:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 43 лет.
Камешково
Здравствуйте. У меня внезапно сегодня из одной ноздри начала стекать желтоватая вода. Стекает выбросами раз в 2 часа. До этого 1 день была боль в зубе, когда я наступаю сильно или прыгаю. Зуб запломбирован неделю назад, нерв удален. На этом месте под зубами находится киста, куда полгода назад, через соседний зуб было заложено лекарство. Вкус лекарства чувствуется очень сильно во рту, сразу после лечения, и иногда. Как раз 2 дня назад вкус лекарства очень сильно ощущался и в этой части носа ощущался запах лекарства. На рентгене зуба стоматолог не видит ничего. Что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите наличие кисты пазухи, сделав КТ пазух носа
Время создания: 02 Сентября 2023 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность