водичка в отделах головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №202736 :: (10.12.2009 19:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
ангелина
Жен., 26 лет.
россия мурманск
здравствуйте! Моему сыну 1 год и 1 мес.,на последнем УЗИ показало,водичку в отделах головного мозга,хотя на предпоследнем её почти не было...Почему её объём увеличился и вообще,чем грозит не лечение!? И какие препараты вы посоветуете!?И ещё подскажите пожалуйста,так ли это страшно!!!!

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ангелина!
Про гидроцефалию у детей читайте www.7ya.ru/articles/9902.aspx
Время создания: 11 Декабря 2009 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дайте цифры.
Время создания: 12 Декабря 2009 00:53 :: Тип участия: Другая специальность