вопрос для невропотолога
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №688849 :: (18.04.2013 07:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Арайлым
Муж., 32 лет.
Казахстан Тараз
Здравствуйте! У меня вопрос на счет мужа. У него часто болит голова и немеют руки и ноги, кружится голова, тошнота. Мы обратились к невропотологу, он направил нас на МРТ. Мы снялись, результаты нечего особенного не выявило. Нам назначили кардиомагнил, медикал, магний В6,лечение улучшением ничего не улучшилось, у него все продолжается и часто. Мы не знаем куда обратиться.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В Рентген-кабинет, выполните снимки шейного отдела. Проблемы наверняка проявятся.
Время создания: 18 Апреля 2013 12:03 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если МРТ не выявило патологии, то это означает, что проблема не относится к неврологии. Если хотите получить реальный результат, очно обратитесь к хорошему врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 18 Апреля 2013 13:54 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Юрий Валентинович прав!
Время создания: 22 Июня 2017 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность