Вопрос гинекологу
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №252465 :: (30.03.2010 11:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Екатерина
Жен., 25 лет.
Москва
Объясните, пожалуйста, УЗИ. Какова вероятность наступления беременности в данной ситуации? Матка: положение-anterflexio, форма-обычная, размеры 48,1*37,8*46, контур -ровный. Миометрий: структура-неоднородная. Сосуды матки: норма. Эндометрий: толщина 3 мм, нитевидный, однородный. Полость матки: не расширена. Шейка матки: норма. Параметральное пространство: не изменено. Сосуды МТ: норма. Жидкость в Дугласовом пространстве: нет. Правый яичник: 27,7*16,2*14, норма, положение-обычное, структура: мелкие фолликулы до 4 мм. Левый яичник: 28,1*17,1*16, норма, положение-обычное, структура: мелкие фолликулы до 4 мм, образований-нет.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В этом цикле овуляции не было и не предвидится. Эндометрий не соответствует фазе цикла. Беременности в этом цикле не будет.
Время создания: 30 Марта 2010 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность