вопрос хирургу
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №503778 :: (14.09.2011 16:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
мария
Жен., 27 лет.
москва
здравствуйте! Скажите пожалуйста для лимфоузла характерна ли следующая картина по узи: образование размеров 3на7мм на шее на глубине 5мм васкуярна пониженной эхогенности. Или это больше картина чего другого??? и к какому врачу лучше идти??? PS бугорок не видно на поверхности шеи, только при пощупывании. спасибо.

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вполне возможная картина лимфоузла. Обращайтесь вначале к ЛОР врачу и стоматологу.
Время создания: 15 Сентября 2011 04:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При прощупывании таких бугорков на шее можно найти множество. Так какие у Вас проблемы? Похоже их у вас нет, но Вы их активно ищете? Не стоит, они Вас сами найдут!
Время создания: 15 Сентября 2011 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
А какие у вас проблемы с этим бугорком?
Время создания: 15 Сентября 2011 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность