вопрос неврологу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №20566 :: (25.01.2008 18:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
ирина
Жен., 36 лет.
Здравствуйте. скажите,пожалуйста,по результатам каких обследований предполагают энцефалопатию.два невропатолога расходяться во мнении, а мне хотелось бы знать все-таки свой диагноз.в детстве уменя было сотрясение с потерей сознания,спустя 30лет по результатам МРТ(смешанная заместительная гидроцефалия.арнольда-киари тип1),ретгена ШОП-остеохондроз,по моим рассказам(головная боль,головокружения,шаткость при ходьбе) один невролог ставит д-з:головная боль,остеохондроз. другой невролог ставит д-з:энцефалопатия2степени. так д-з какого врача ближе к истине? зараннее спасибо!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Склонен больше к энцефалопатии,хотя суть лечебного процесса от этого не меняется.Порекомендую консультацию 3 спеца и аппарат Минитаг (см.сайт-www.lido-zel.ru)
Время создания: 26 Января 2008 09:45 :: Тип участия: