Вопрос о приступах
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №613848 :: (31.08.2012 14:40) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Александр
Муж., 28 лет.
Курск
Меня мучают фобии и приступы: тошнота, рвота, нехватка воздуха, животный страх. На МРТ мозга толи желудочек какойто суженый. В общем в МРТ написано что данные могут соответсвовать внутренней ассиметричной гидроцефалии, без признаков гипертензии. Можно ли это вылечить? Или к какому врачу с этим надо идти?.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лечением подобных вопросов занимается психотерапевт.
Время создания: 31 Августа 2012 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вашим лечением должен заняться психотерапевт.
Изменения в МРТ можно не лечить.
Время создания: 31 Августа 2012 21:02 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Августа 2012 21:57 :: Тип участия: Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация психотерапевта.
Время создания: 31 Августа 2012 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описанные жалобы имеют невротическую природу. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 01 Сентября 2012 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к врачу психотерапевту
Время создания: 29 Сентября 2012 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обратитесь к врачу-психотерапевту ОЧНО.
Время создания: 27 Ноября 2018 14:12 :: Тип участия: Прямая специальность