ВОПРОС О ЗАКЛЮЧЕНИИ МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №596203 :: (01.07.2012 22:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Саша
Муж., 24 лет.
россия смоленск
Здраствуйте!я сделал мрт головного мозга !результат таков !Мр картина локального расширения субарахноидальных констевильных пространств.Кистовидное расширение ретроцеребеллярного пространства?я буду с этим жить ?также отмечается расширение большой цистерны мозга,сообщающееся с кистовидным расширенным ретроцеллебелярном пространством,размером ,0,9х1.1.2.9!прокоментируйте эти показание?что мне делать?голова по утрам аж разваливается!руки трясуться бывает!что такое со мной? неврапотолог лечение не назничила некакого!а нужно оно вообще?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Если до сих пор жили и дальше будете жить.
Описанные Вами кистовидные расширения не дают дрожи рук.
Уточните, какие события в Вашей жизни произошли до того, как началась дрожь в руках и усилились головные боли?
Время создания: 02 Июля 2012 06:10 :: Тип участия: Другая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
что случилось у вас и почему вдруг трясутся руки? уточните
Время создания: 03 Июля 2012 01:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Какой диагноз вам выставил очный невролог?
Время создания: 12 Января 2019 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность