вопрос по ЭХОЭС
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №370023 :: (10.12.2010 11:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Оксана
Жен., 33 лет.
Москва
В расшифровке по ЭХОЭС у меня написали что ширина- 3v - 6мм смещения по МЭХО нет и мало дополнительных сигналов. Что все это значит объясните пож-та

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Объяснять пока нечего. ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.
Время создания: 10 Декабря 2010 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вышеописанные исследования неинформативны
Время создания: 10 Декабря 2010 18:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное заключение ничего не означает. ЭХО-ЭС - "вчерашний день".
Время создания: 11 Декабря 2010 00:08 :: Тип участия: Прямая специальность