Вопрос по маммографии!
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №901831 :: (18.02.2016 18:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Александра
Жен., 42 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте! Прошла маммографию, но к самому врачу не попала! Скажите пожалуйста по заключению-стоит ли обратиться к врачу или все в норме возраста? Благодарю за ответ заранее! http://s017.radikal.ru/i410/1602/e9/09a354996404.jpg вот заключение

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 22 Февраля 2016 00:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки возрастной инволюции молочных желез. В плане дообследования рекомендую исследовать уровень гормонов крови.
Время создания: 22 Февраля 2016 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность