Вопрос по МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1073701 :: (12.07.2020 20:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
Помогите разобраться с заключением МРТ
Беспокоит головокружения, сделала МРТ, к врачу ещё не скоро.
Есть какие отклонения или причины для моего головокружения?
https://a.radikal.ru/a31/2007/bd/402bcbaf68ff.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего критического и значимого, в этом протоколе МРТ-исследования не выявлено. Причину ваших жалоб он не объясняет. Для диагностики головокружений, применяют клиническое исследование "вестибулометрию". Обратитесь к очному врачу-неврологу или к более узкому специалисту - врачу-отоневрологу.
Время создания: 13 Июля 2020 07:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Данное исследование без особенностей и не объясняет причины Ваших жалоб. Вы не обследовали шейный отдел позвоночника?
Время создания: 13 Июля 2020 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность