Вопрос по узи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1063123 :: (09.01.2020 14:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Влад
Муж., 36 лет.
Sumy
Доброго времени суток!
Мужчина 36 лет.
Рос 184 см,вес 92 кг
Прокомментируйте, пожалуйста,узи:
https://a.radikal.ru/a12/2001/b7/a5d5f55ff150.jpg
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нечитаемо
Время создания: 09 Января 2020 20:11 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлены полипы в желчном пузыре (см.). Подозрение на холецистит (см., надо согласовать с жалобами).
Время создания: 09 Января 2020 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы в желчном это Вы и без нас прочитали.
Время создания: 10 Января 2020 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность