Вопрос УЗИ плода и анализы.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №968086 :: (09.04.2017 19:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 28 лет.
Россия Белгород
Девушка сдала анализы пришли результаты http://prntscr.com/ety4j6 подскажите токсоплазмоз отрицательный правильно понимаю? И еще вопрос, на 14 недели делали узи плода, сказали расширение лоханки одной на 2.5 мм, на 16 недели сделали узи расширение обоих лоханок на 4 мм, подскажите это норма? спасибо за ответ. (анализы и посевы сданы все отрицательно).

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Довольно часто беременных женщин, особенно, с первой беременностью, беспокоят термины в заключении УЗИ. Поэтому такие вопросы лучше обсуждать с участковым гинекологом, у которого вы наблюдаетесь. Полагаю, вы прошли предгравидарную подготовку с учетом предстоящих первых родов. Желаю удачи !
Время создания: 12 Апреля 2017 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Обратитесь к вашему лечащему врачу для интерпретации с учётом ведения беременности
Время создания: 12 Апреля 2017 16:29 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. следует очно посетить врача.
Время создания: 22 Апреля 2017 15:46 :: Тип участия: Другая специальность