Вопрос
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №326306 :: (12.09.2010 19:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Света
Жен., 24 лет.
Украина Харьков
Подскажите, пожалуйста, видны ли признаки психоза на ЭЭГ или МРТ.
Спасибо

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Нет, не видны.
ЭЭГ - метод функциональной диагностики "биоэлектрической активности" головного мозга. МРТ показывает органическую (структурную) патологию.
Время создания: 12 Сентября 2010 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 12 Сентября 2010 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не видны!
Время создания: 12 Сентября 2010 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не видны. Это клинический диагноз.
Время создания: 12 Сентября 2010 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность