вопрос.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №334422 :: (01.10.2010 06:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 25 лет.
Россия Наро-Фоминск
Зарегистрированный пользователь Скажите пожалуйста 2 года назад делала эхо: невыраженная митральная и трехстворчатая регургит. и диастолическая функция левого желудочка нарушена по 1 типу, экг 2 дня назад синусовая тахикардия и диф. изменения миокарда левого желудочка. как вы считаете заключения по поводу левого желудочка по экг и эхо как то связаны между собой и может ли это нарушение давать тахикардию и повышение диастолического давления. я принимаю конкор 5 мг. а пульс в пределах 70-85 ударов и давление 115 на 80-85. доктор говорит что это много при приеме такой дозы конкора, его принимаю уже 5 лет может возникло привыкание? она мне заменила его на беталок зок, завтра начинаю пить заместо конкора.
30.09.2010 22:57 Ответов: 1; Комментариев: 0
Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Вам не кажется, что вы злоупотребляете моим терпением?
Огромное вам спасибо за ваше понимание к нашим проблемам. Я думала что вы помогаете нам с нашими проблемами, а оказывается что мы злоупотребляем вашим терпением, но и на том вам огромное спасибо.
30.09.2010 23:57 Ответов: 1; Комментариев: 0
Вы отправили мне подряд 30 (тридцать) писем, каждый раз изобретая все новые и новые вопросы, ни разу не выполнив моего условия при повторных обращениях представлять всю предыдущую переписку. И у Вас еще есть претензии.
Если проблема только в том, что я не копировала все предыдущую переписку, то я могу это дело исправить и все вам отправить, но вообще обещаю больше вас недоставать своими вопросами, только ответьте пожалуйста на последний, который звучит в самом начале.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключения по ЭКГ и ЭХО трудно сравнивать, это совсем разные методы исследования и они отражают разные стороны работы сердца. А какая-то степень привыкания к конкору за пять лет должна была развиться. Но беталок действует также.
Время создания: 01 Октября 2010 13:52 :: Тип участия: Прямая специальность