Вопрос
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №551557 :: (14.02.2012 19:35) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Роберт
Муж., 37 лет.
Россия Ижевск
Добрый день. Симптомы: Немогу усидеть на одном месте, сердце временами ноет (утром),бросает в жар,в транспорте бывают предобморочные состояния, ладошки потеют, утром смаркаюсь-с кровью, раздражительность, возбужденность, плохая память ,утомляемость, невозможность сосредоточиться, сердцебиение(особенно в лежачем положении), утром не высыпаюсь-вечером заснуть не могу, шум в ушах, подергивания, покалывание в глазах, как поем так плохо становится особенно к вечеру, сопли ручьем то одна ноздря то другая закладывает, уши закладывает, слезы постоянно как бы выжимаются, запахов не чуствую, кожный зуд, голова болит во лбу, чиханье, зуд в носу.
Делали компьютерную томографию головного мозга - сказали усилен сигнал от слизистой оболочки носа, верхнечелюстных пазух и клеток решетчатого лабиринта за счет ее минимально выраженного отека.
Сколько анализов не сдавал везде высокий уровень гемоглобина - может это плохо, может в этом причина?
По наблюдениям болею давно с детства постепенно здоровье ухудшилось

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам необходима консультация и лечение у грамотного психотерапевта.
Время создания: 15 Февраля 2012 01:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите все цифры анализа крови. Нужен еще терапевт.
Время создания: 15 Февраля 2012 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вам необходим осмотр терапевта, ЛОР-врача.
Время создания: 16 Февраля 2012 08:05 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вначале на прием к терапевту, далее по результатам.
Время создания: 03 Августа 2019 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность