вопрос
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №679607 :: (22.03.2013 16:40) :: Ответов: 5; Комментариев: 8
Влад
Муж., 28 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте. раньше был какое то невротическое расстройство. Теперь переодически возникает как бы жжение или тепло кожи груди или тупая боль в центре груди(ощущение кола) не сильная, эхокг и экг с дозированной нагрузкой в норме.
Был гастрит не обостренный когда проверял 2 года назад сказали все нормально , может это язва или что подобное ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как я уже говорил - да. Надо обращаться к врачу, решать вопрос об ЭГДС.
Время создания: 22 Марта 2013 17:38 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При отсутствии связи "боли" с приемом пищи (или голодом), связь с заболеваниями ЖКТ маловероятна.
Время создания: 22 Марта 2013 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,психотерапевт.
Время создания: 22 Марта 2013 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ЭГДС по-любому необходима,чтобы исключить заболевания пищевода и желудка
Рентгенография органов грудной клетки
Осмотр невролога на предмет остеохондроза и др.
Время создания: 23 Марта 2013 08:01 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вас, вероятнее, кто-то неверно информировал. Скорее всего речь и сейчас идет о наличии одного из видов невроза, который часто проходит с той симптоматикой, на которую Вы сейчас жалуетесь.Идите к хорошему врачу-психотерапевту и Ваши жалобы уйдут в прошлое.
Время создания: 24 Марта 2013 11:13 :: Тип участия: Другая специальность