Вопрос
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №6817 :: (21.08.2007 17:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
анна
Жен., 29 лет.
Россия Армавир
Здравствуйте!
Три года назад я родила своего первого ребенка от третьей беременности (первые две - замерал плод). Сразу после родов мне стало трудно дышать. Постоянно не хватает воздуха, хочется часто зевать, чтобы воздуха глотнуть, но ничего не получается. Не могу вздохнуть полной грудью. Обращалась к невропатологу, терапевту. Флюорограмма показала хронический бронхит. Не могу понять из-за чего это произошло, ведь раньше такого не было. Хочу родить еще одного ребенка, но боюсь, что не смогу из-за дыхания. Иногда так плохо дышать, что голова кругом идет. Что это может быть, что делать, как поправлять здоровье? Заранее спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без обследования сказать что-либо затруднительно.Вряд ли это связано с бронхитом,скорее с диафрагмой.Можно пройти диагностику в нашем центре.В Вашем городе такого уровня нет.
Время создания: 21 Августа 2007 17:28 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна! В гомеопатии есть лекарства способные помочь Вашей проблеме с нарушением дыхания. Для лечения Вам понадобится Ликоподиум и препарат закрепляющий его эффект. Гомеопатическую аптеку найдёте?
Время создания: 23 Августа 2007 23:07 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина