Вопрос
«Онкология / Онколог»
Вопрос №951990 :: (23.12.2016 12:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 34 лет.
Россия Ростов
Здравствуйте ! Подскажите я теряю вес у меня ноет левое ухо и мозг как парализонный постоянно слабость чувства страха смерти приступ как в голове отключка речь не внятная минуту длиться постоянно головокружение ! Это может быть рак мозга? МРТ не могу делать фобия пробывала много раз

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего это невроз. Для начала - к неврологу.
Время создания: 23 Декабря 2016 17:18 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Психотерапевт и  невролог - ваши врачи.
Время создания: 23 Декабря 2016 18:59 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Обратитесь к неврологам больницы.
Время создания: 26 Декабря 2016 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность