Вопрос
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №976850 :: (17.06.2017 11:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Павел
Муж., 42 лет.
Россия Курск
Доброе утро Александр Юрьевич! Поздравляю Вас с наступающим днём мед-работника! Прошу Вас посмотреть моё УЗИ брюшной полости и сердца и дать совет. По УЗИ сердца-нужно ли мне ограничивать физ нагрузки? По брюшной полости- диффузные изменения печени-влияют ли негативно на печень конкор и хартил? И нужно ли мне сейчас принимать гептор или уросан? Спасибо! http://i069.radikal.ru/1706/c1/bb8088b4ba33.jpg, http://s019.radikal.ru/i640/1706/20/1d963841a843.jpg. АСТ-21.3 АЛТ-15.1 общ. холестерин-4.10.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
УЗИ в норме, печень здоровая.
Время создания: 20 Июня 2017 07:27 :: Тип участия: Другая специальность