вопрс
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №617696 :: (13.09.2012 20:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Валерий
Муж., 41 лет.
ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
Здравствуйте,я обратился к врачу с пальцем.Сказали похоже на экзему,сделал анализы и потом УЗИ брюшной полости http://s019.radikal.ru/i613/1209/b2/4951d789fceb.jpg .
Подскажите что не так .Спасибо.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
УЗи-признаки изменений в поджелудочной железе и желчном пузыре.Какие жалобы?
Время создания: 14 Сентября 2012 01:35 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мда... Феерично.
Чего только не бывает.
По поводу высыпаний на пальце УЗИ внутренностей не должно
назначаться.
В желчном перетяжка – вариант нормы. Описанное по поджелудочной
железе принято писать на норму.
Время создания: 14 Сентября 2012 08:32 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без изменений в анализе крови на амилазу, мочи на диастазу и копрограммы такое УЗИ ни о чём плохом не говорит.
Время создания: 16 Сентября 2012 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:29 :: Тип участия: Другая специальность