Воспаление и высыпания на половом члене
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №485919 :: (26.07.2011 14:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 7
Поцелуев Даниил Андреевич
Муж., 28 лет.
Россия Владимир
Здравствуйте, давно беспокоили белые высыпания на головке полового члена под крайней плотью, усиливались после незащищённого полового акта (партнёр постоянный), хотя гигиену соблюдаю. После лечения антибиотиками у другого специалиста (там были и общего действия) белые высыпания исчезли, но стало появляться покраснение головки после незащищенного полового акта, даже на последующие дни, несколько беспокоит иногда неприятное ощущение во время мочеиспускания, при активной гигиене и применении мирамистина, картина сглаживается однако не на долго потом всё проявляется вновь. Возникает вопрос - может ли это быть последствия заражения от партнёрши чем либо? Хотя никаких других контактов не было. И какие меры предпринять, какие анализы сдать, думали сходить сдать анализы на ЗППП, только какие именно незнаем. На недавнем узи показало что был перенесённый простатит и просили обратиться к урологу.
Вот наверно снимки
http://s58.radikal.ru/i161/1107/2a/e6b1923ba24d.jpg
Описание
http://i044.radikal.ru/1107/e4/f195635a444b.jpg
http://i055.radikal.ru/1107/30/eb55ddf3fb29.jpg
Заранее спасибо.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Слайды и описание неинформативны.
Показаны ПЦР на ИППП, посев на микрофлору и простая микроскопия.
Время создания: 26 Июля 2011 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте мазок пцр из уретры и посев на флору с головки члена.
Время создания: 27 Июля 2011 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам садть анализы на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок) и посев на флору с головки члена. Перед забором анализов не менее 3- часов не мочитесь.
Время создания: 27 Июля 2011 18:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно , сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, так же БАК посев на флору с головки полового члена. Половую партнершу отправить на обследование к гинекологу.
Время создания: 29 Июля 2011 05:32 :: Тип участия: Прямая специальность