воспаление лёгких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №814157 :: (08.10.2014 21:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Роза
Жен., 45 лет.
россия альметьевск
http://s013.radikal.ru/i324/1410/49/6c9638815b87.jpg
http://radikal.ru/fp/98859b4e236447a09dbb3fa3a693c843
http://s008.radikal.ru/i306/1410/6f/286ad3497820.jpg
http://radikal.ru/fp/45e61c803c544042a3d30f1761eaf9bc
http://s019.radikal.ru/i631/1410/9f/c4a07fc0f2be.jpg
http://radikal.ru/fp/30a72ee054c04e648c2d297de20b29b9
http://s020.radikal.ru/i701/1410/73/5f38e799ee1c.jpg
http://radikal.ru/fp/10b14656ae2a45369edf8ab6a67a3107
Здравствуйте! Болела в 2013 г.левосторонней верхнедолевой пневмонией, через год в октябре 2014 г. появилась одышка кашель,сделала КТ что можете сказать по снимкам? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вот http://www.fayloobmennik.net!
Он принимает файлы до 2 ГБ! Если Вы хотите обсудить со мной данную тему, Вы
можете ОДНИМ архивом выложить старые снимки,
новые снимки, этот диск КТ, прежний диск
КТ и все заключения, анализы.
Время создания: 09 Октября 2014 08:03 :: Тип участия: Другая специальность