воспаление легких
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №414907 :: (28.02.2011 14:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 9
stefa
Жен., 25 лет.
ARMENIYA EREVAN
какие симптомы при воспалении легких?
и может врач не заметить этого за 12 дней?
а то мая дочка(3года 8месяцев)начала кашлять(покашливать) с 16 числа сначала, врач сказал что все чисто и лекарство не надо давать ,а уже 25 я попросила сделать рентген ,после прописали эти лекарство.
флемоксин солютаб 250мл по 1таб 2 раза
лакто Дж 1кап 1 раз
флуконазол 50 мл
а сегодня говорила что хочет уколи назначить
цефтриаксон по 1 амп 2 раза курс 5 дней
что мне делать? как поступить ?
а дочка хорошо ест и спит как всегда не где не болит и по ночам нету кашля

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может врач не заметить - при пневмонии типичная звуковая картина и комплекс симптомов. - прочитайте тут ЧИТАТЬ ТУТ
Время создания: 28 Февраля 2011 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность