Воспаление не подтверждаемое анализами
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №904900 :: (04.03.2016 21:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 30 лет.
Москва
В каких случаях воспаление не диагностируется анализами и узи?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В частных случаях! Бывает у человека пневмония на пол-легкого, а в ОАК не видно воспаления. Всякое бывает. Давайте детализировать ситуацию здесь или в смежном Вашем вопросе.
Время создания: 05 Марта 2016 07:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Очень редко
Время создания: 05 Марта 2016 17:48 :: Тип участия: Прямая специальность