воспаление при беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №30928 :: (07.04.2008 12:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Аля
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Факт беременности подтверждала в клинике по платной страховке, при этом врач сделала узи и взяла мазки, мазки показали, что есть небольшое внутреннее воспаление, врач порекомендовала свечи и недлительный курс таблеток, чтобы снять воспаление, но сказала, что ничего страшного, если подожду до консультации с врачом, к которому встану на учет. На учет наконец встать удалось, врач взяла вновь мазки, результаты такие же, но лечить отказалась, сказав, посмотрим, что будет дальше.... Я очень переживаю, что не стала лечить сразу, сейчас не знаю что делать, ведь если есть воспаление, то значит оно распространяется и на ребенка.... С кем еще можно проконсультироваться, врача хочу менять, потому что за все приемы она ни разу не встала со стула и не спросила даже как я себя чувствую...

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Аля. Даже нормально протекающая беременность сегодня нуждается в профилактике осложнений. Поэтому, если что-то неблагополучно с анализами и есть жалобы, пассивно наблюдать нельзя. Своим пациенткам назначаю во время беременности, по-возможности, фитопрепараты. Заполните анкету на моем сайте, напишите результаты анализов.
Время создания: 20 Апреля 2008 23:12 :: Тип участия: