воспаление
«Онкология / Онколог»
Вопрос №528537 :: (30.11.2011 00:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 23 лет.
россия москва
Болит левая грудь.на узи -воспаление жировой дольки.какая может быть причина?это не начальная стадия рака?боль отдает в ребра.помогите пожалуйста

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, воспаление - это не рак. Нужно лечиться у маммолога.
Время создания: 30 Ноября 2011 13:58 :: Тип участия: Другая специальность
К. врач
врач
Обратитесь маммологу.
Время создания: 30 Ноября 2011 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность