Воспаление
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №571879 :: (10.04.2012 20:01) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Макс
Муж., 19 лет.
Крайний север
Здравствуйте. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Несколько дней назад появились боли в канале при мочеиспускании, иногда тянет низ живота, отдает в мошонку, но выделений, зуда, покраснений нет.
Незащищенный секс был. Полтора года назад было ЗППП. Пролечил, повторные анализы сдавал, все было в норме. Последний год (до последнего времени) ничего не беспокоило...
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к урологу и венерологу для осмотра и обследования. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, УЗИ органов мочеполовой системы, а также сдать анализ секрета простаты и анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 11 Апреля 2012 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу или днрматовенерологу
Время создания: 11 Апреля 2012 02:26 :: Тип участия: Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
начните с общего мазка и мазка пцр.по результатам можно принимать решение
Время создания: 11 Апреля 2012 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен уролог,мазки из уретры-общий и пцр,анализ сока простаты,узи простаты и мошонки.
Время создания: 11 Апреля 2012 08:38 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам показн очный прием и обследование у уролога.
Время создания: 11 Апреля 2012 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
Время создания: 25 Февраля 2021 19:20 :: Тип участия: Другая специальность