воспаление
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №748428 :: (08.12.2013 12:44) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
анна
Жен., 23 лет.
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Прошло 1.5 месяца после родов. Роды были естественным путем. Болит низ живота опоясывающей болью отдающей в поясницу на протяжении 2 недель. Сдавала анализ мочи, лейкоцитов написали большое колличество. На узи почек ставяд диагноз двусторонний нефроптоз, а в целом почки в норме, других отклонений нет. При мочеспускании боли отдающие в области клитора. Врач узи говорит что возможно это воспаление мочевой системы. Что это может быть?

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вероятнее всего имеет место цистит. Показан монурал. (после консультации с лечащим).
Время создания: 08 Декабря 2013 14:26 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно выполнить экскреторную урографию,сделать посев мочи на флору.После этого,можно говорить об адекватном лечении.
Время создания: 08 Декабря 2013 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! У вас имеются клинические и лабораторные признаки воспаления мочевого пузыря и, возможно, почек. Вам нужно сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, очно показаться урологу для назначения лечения и, на всякий случай, гинекологу. Но не андрологу
Время создания: 08 Декабря 2013 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Лейкоциты в моче результат инфекции мочевыводящих путей, для подбора антибиотика необходим посев мочи.
Время создания: 10 Декабря 2013 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность