Восполение яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №10433 :: (17.10.2007 23:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кира
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня в течение месяца идет сильное воспаление правого яичника, врач назначила курс цефазолина с навокоином, яичник уменьшился в размерах, но менструация не наступает, задержка уже 1,5 недели, сделала тест несколько раз, результат отрицательный, затем узи, но не поинтересовалась у врача по поводу беременности, покажет ли узи яичников и матки, беременность, либо внематочную беременность, врач мог упустить этот момент или сразу видно будет? Спасибо.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Кира. На узи при задержке более 1 недели уже видна беременность или можно заподозрить внематочную беременность. Чтобы исключить наличие беременности нужно сдать анализ крови на бета-ХГЧ.
Время создания: 18 Октября 2007 13:41 :: Тип участия:
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кира!
Лечить воспаление яичника, можно без антибиотиков, используя только гомеопатические лекарства – монопрепараты. Улучшение начинается с первых дней лечения. Гормоны в гомеопатии не применяются.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 19 Октября 2007 01:02 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина