Вот уже 3 недели боли в облости сердца головокружения нехватка кислорода
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №643583 :: (02.12.2012 22:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
тарлан
Муж., 21 лет.
Россия Москва
Меня зовут Тарлан (МУЖ) мне 21 год Всё началось 9 ноября после сильной зубной боли,я лёг спать в 4 часу ночи ну или утра,за день до этого был сильный нервный срыв.Ну вот после того как я лёг спать я проснулся спустя 5 10 минут от того что сердце колотилось как бешанное. всё тело дражало Не хватала кислорода покалывало сердца, головокружения,вобщим ощущения такие что всё пришол конец,вызвал скорую,сделал экг вышло что всё нормально на следущий день ситуация не изменилась боль в облости сердца нимеет левая рука по локать и в области плеча так же боли,это ощушения продолжаются посей день сегодня 2 декабря 2012 года.у меня ошушения что это не когда не закончится,постоянное чуство страха не хватка кислорода,ошущения постороннего предмета в груди,комок в горле.сердце то колит то печёт то зжимает то холодит.уже три раза вызывал скорою три раза делал экг измерял довления даже эхо сердца делал всё внорме.я сам чуствую что всё равно чтото нето..как быть не знаю не кто не может поставть диагноз ссылаясь на то что всё из за нервов, пью волокордин болие мение становится легче также вчера начал принимать афабазол и анаприлин посоветовал врач кордиолог. я беспокоюсь что это может быть и когда всё это пройдёт и я вернусь в обычное состояние.Да и ещё забыл сказать что проблем сердцем не когда не было и вроду сердечников так же нет.на деюсь на то что хоть вы мне чем небудь поможете может совет дадите,я очень переживаю по этому поводу,зарание спасибо и ещё прошу прошение за большое количество ошибок.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Тарлан!
То, что вы описываете, не имеет отношения к сердцу. Это типичный нервный срыв. Этим занимаются неврологи и психиатры. К ним и надо обращаться.
Время создания: 03 Декабря 2012 06:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь к психотерапевту-психиатру.
Время создания: 03 Декабря 2012 07:47 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу врачу—психотерапевту.
Время создания: 03 Декабря 2012 08:20 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Такие проявления имеют неврологическое происхождение, лечатся у психотерапевта.
Время создания: 03 Декабря 2012 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой