Возможна нежелательная беременность,помогите разобраться.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №438533 :: (10.04.2011 11:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 18 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Я прошла лечение в женской консультации,по окончании которого, на узи, мне поставили диагноз - хронический метроэндометрит. Менструальный цикл у меня не установленный, как правило,задержка состовляет 1-2 недели, самая большая была продолжительностью 45 дней. Последние месячные были с задержкой 2 недели,после менструации, на четвёртый день был половой акт,мы предохранялись,но презерватив порвался и вся сперма оказалась во мне,какова вероятность забеременить??,и как это можно пораньше узнать?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности возможно, определить ее наличие можно при "задержке".
Время создания: 10 Апреля 2011 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность наступление беременности возможно. Если будет задержка, то сделайте тест.
Время создания: 10 Апреля 2011 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность