Возможны ли нормальные анализы.
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №1026142 :: (05.09.2018 12:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Anna
Муж., 20 лет.
Украина Киев
Примерно 7 лет назад могло быть инфецирование гепатитом с. Риск был не большой, и забыв об этом продолжала жить дальше. Недавно проходила обследования: УЗИ печени, печеночные пробы. Все в норме. Могут ли быть данные показатели в норме, если учесть что инфицирование произошло?

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, вполне. Сдайте анализы на вирусные гепатиты ПЦР качественно. Тогда будет понятно - нужно ли волноваться и обращаться к инфекционисту или нет
Время создания: 05 Сентября 2018 16:48 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Если подозреваете у себя гепатит, сдайте кровь на анти- HCV . Печеночные пробы и результаты УЗИ могут быть долго без патологии.
Время создания: 05 Сентября 2018 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Могло. Сдайте анализы.
Время создания: 06 Сентября 2018 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность