Возможно ли
«Специальные консультации / ВИЧ/СПИД»
Вопрос №884067 :: (16.11.2015 02:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 27 лет.
Россия Тула
Здравствуйте.У меня вопрос! Пожалуйста ответьте! Год назад был незащещенный половой контакт без семяизвержения! В июне 2015 стало творится что то с сердцем, похоже на тахикордию. Пошла ко врачу сделали УЗИ щитовидной железы (она в пределах нормы), кардиограму делали (тахикордию исключили), флюрографию делала (за снимком не получилось придти уехала я). Потом сдала кровь на гормоны и ещё на что то не помню( Вообщем через 10 дней я пришла за анализами, мне сказали что кровь отличная и поставили диагноз «сосудистая дистания» Вопрос 1. Всегда ли в поликлинике берут кровь на ВИЧ? Или только на то что по симптомам подходит?
В итоге я себе накрутить что я больна ВИЧ!! А в конце августа у меня с права на шее лимфаузел припух, я его начала щупать давить на него. Через месяц где то я ещё нащупала лимфаузел, в этоге почти вся правая сторона в лимфаузлах опухших! За этот год не гриппа не диареи не чего не было! Лимфаузлы не болят, температуры нет, кашля нет!
Вопрос 2. Возможно ли что я больна ВИЧ?
P.s Спасибо огромное за ранее

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 17 Ноября 2015 07:30 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Нет, не всегда.
2. Это можно определить только после обследования.
Время создания: 05 Июня 2016 21:04 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1.  не всегда.
2. есть такая вероятность
Время создания: 21 Декабря 2016 22:54 :: Тип участия: Другая специальность